Порошенко приехал в Донбасс

26.10.2014 12:54
   


В день выборов в Верховную Раду президент Украины посетил избирательный участок в Краматорске и осмотрел фортификационные сооружения. 

Сообщение о визите глава украинского государства разместил на своей странице в Twitter, - сообщает РИА Новости. Порошенко посетил избирательный участок № 141027 в Краматорске, расположенный в Межрегиональном высшем профессиональном строительном училище, но не голосовал там. 

Ранее телеканал "112 Украина" сообщил, что Порошенко, вероятно, отдаст свой голос не в Киеве, а в Донбассе. Жена президента Марина Порошенко заявила, что ее супруг поехал в Донбасс, чтобы "лично удостовериться в том, как проходят выборы в этих регионах". В Краматорске президент Украины также проинспектировал фортификационные укрепления. 

Напомним, в воскресенье на Украине проходят досрочные выборы в Верховную Раду. На пятилетний срок будут избраны 423 парламентария: 198 в одномандатных мажоритарных округах и 225 — по партийным спискам с проходным барьером в 5%. Власти Украины признали, что не смогут провести выборы в половине избирательных округов Донецкой и Луганской областей из-за военного конфликта между украинскими силовиками и ополченцами.
Опрос
  • Верите ли вы, что всем жителям Калининградской области предоставят дешёвые авиабилеты?

    Сам.jpg


Проголосовало 1197 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты