В Калининграде открывается первый колледж профобразования в сфере ритейла

31.10.2014 13:38
   


ЦДО "ВестСервисКолледж" – это образовательный центр при одном из крупнейших предприятий в сфере ритейла в Калининградской области, который будет вести подготовку специалистов в сфере розничной торговли. 

Среди направлений подготовки – продавец-консультант, кассир торгового зала, повар, пекарь, кондитер, бармен, официант, менеджер по продажам и другие популярные направления, которые станут доступны всем обучающимся в "ВестСервисКолледж". 

За 200 академических часов слушатели получат теоретические знания по различным программам и практические навыки непосредственно на производстве, а также смогут перенять опыт профессионалов своего дела, которые расскажут и покажут все тонкости выбранной профессии. 

Через два месяца, по окончании обучения и успешной сдачи квалификационных экзаменов, 60 обучающихся получат свидетельства государственного образца о профессиональной подготовке или повышении квалификации и будут иметь существенное преимущество перед другими соискателями при трудоустройстве на аналогичные должности. 

Торжественная церемония открытия первого центра дополнительного профессионального образования в сфере ритейла "ВестСервисКолледж" состоится 6 ноября в 10:00 на ул. Судостроительной, 75, стр. 4. 

© Информационное агентство Русский Запад 

© Фото: onlinesudak.ru
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты