В Москве стартовала конференция "Антикоррупция в России и СНГ"

12.11.2014 11:50
   


Главное событие в области антикоррупционных технологий проходит 12-13 ноября 2014 года в гостинице "Марриот Москва Грандъ-Отель".

В ходе конференции рассматриваются такие актуальные темы по борьбе с коррупцией, как практические шаги по построению системы противодействия коррупции в бизнесе, выявление и минимизация коррупционных рисков в цепочке поставок при работе с контрагентами, совершенствование системы внутреннего контроля после проведения служебного расследования.

Участники конференции рассматривают различные антикоррупционные программы в контексте обеспечения устойчивого развития компании, методы и процедуры соблюдения режима международных санкций и ограничений, а также методы реализации мероприятий по антикоррупционному обучению работников организации.

Кроме того, спикеры мероприятия знакомят его участников с новыми технологиями корпоративного контроля в области закупочных тендеров, с правовыми аспектами мошенничества и коррупции при проведении эффективного процесса внутреннего расследования и принятием ответных мер.

Конференция "Антикоррупция в России и СНГ" открывает для ее участников площадку для обмена практическим опытом, предоставляет возможность ведения диалога с признанными экспертами в области антикоррупционных технологий, а также поиска новых деловых контактов.

Организатором мероприятия выступает Dialog Management Partners, одна из ведущих компаний на рынке бизнес-мероприятий.
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 315 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты