Отделочные работы в помещениях будущего МФЦ в Калининграде выполнены на 90%

14.11.2014 08:49
   


В помещениях демонтированы старые инженерные системы, выполнены бетонные и каменные работы, осуществлен монтаж оконных блоков, перемычек, пробивка проемов в стенах, сделана облицовка керамической плиткой пола зала и серверной, установлены воздуховоды систем кондиционирования и вентиляции. 

В пресс-службе городской администрации Калининграда также сообщили, что сейчас завершаются работы по монтажу подвесных потолков, созданию основного освещения зала, монтированию силовой и распределительной розеточной сетей, систем отопления и теплоснабжения, монтажу системы оповещения о чрезвычайных ситуациях и систем безопасности. 

4.13.11 (2).jpg 4.13.11 (5).jpg

Для многофункционального центра уже закуплены и поставлены 40 компьютеров и 40 сканеров, а также многофункциональных устройств. Начаты работы по монтажу мебели для оснащения рабочих мест сотрудников МФЦ. Уже утверждено штатное расписание многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, начата разработка должностных инструкций и графика работы сотрудников. Проводится обучение будущих специалистов. 

© Информационное агентство Русский Запад
© Фото: пресс-служба мэрии Калининграда