Юридическая помощь: здесь и сейчас

14.11.2014 10:38
   


Европейская юридическая служба предлагает своим клиентам полный спектр традиционных юридических услуг — от срочных юридических консультаций до представительства в суде. А также уникальные юридические продукты, специально разработанные для того, чтобы эффективно и с меньшими затратами решать задачи, дистанционное экспресс-консультирование физических лиц. 

Европейская юридическая служба опирается на команду профессионалов, обладающих большим опытом юридической практики, и широкую сеть партнеров. К решению задач, которые ставят клиенты, наряду со штатными экспертами компании в случае необходимости привлекаются ведущие российские независимые юристы, являющиеся признанными экспертами в специальных областях права. Это означает, что в любой, даже самой сложной ситуации, будет найдено и принято юридически верное решение, позволяющее избежать конфликтных ситуаций, сохранить деловую репутацию и престиж фирмы.

В повседневной жизни гражданам зачастую приходится сталкиваться с ситуациями, когда их права грубо нарушаются. Многочисленные правовые коллизии, слабое знание закона или ситуации, в которых может разобраться только человек, обладающий глубокими познаниями в юриспруденции, могут обернуться против людей в самых разных сферах жизни. 

К примеру, следует помнить, что за ваши права вам чаще придется бороться одному, так как людей вводят в заблуждение все, кому не лень. Особенно часто это практикуют в банковских учреждениях.

Однажды клиент Европейской юридической службы прислал юристам на проверку свой кредитный договор, согласно которому клиент выплачивал банкирам кредит в 200 000 рублей. Специалисты обнаружили, что в сумму выплат незаконно включали комиссию за ведение счета. В итоге переплата достигала астрономической суммы – 84 000 рублей за два года. После консультации юристов клиент обратился в суд, который встал на сторону истца, вернул истцу эту сумму и присудил неустойку недобросовестному банку в размере почти 9 000 рублей.

Так благодаря ЕЮС справедливость была восстановлена.

А теперь представьте: вы - студент, время закрывать сессию, но болезнь не выбирает подходящее время. Вместо больницы приходится заниматься самолечением на дому, при этом сумма накупленных лекарств превышает 3 000 рублей, но как возместить расходы, вы не знаете. Все меняет один звонок юристам: в ЕЮС подсказывают, что студент имеет право написать заявление на имя ректора с просьбой о материальной помощи в связи с болезнью. Юристы помогают грамотно составить обращение с прикреплением всех справок и чеков, а чуть позже на ваш счет поступают необходимые средства. Сессия спасена, здоровье под контролем, спасибо юристам ЕЮС!

Часто сотрудники сталкиваются на работе с ситуациями, когда, проработав несколько лет без отпуска, встречают отказ, если хотят отдохнуть сразу за все накопившиеся дни. В таком случае недолго думая набирайте номер ЕЮС. Так одному из клиентов Европейской юридической службы, пожарному, два года отработавшему без отпуска, после одного звонка в отделе кадров мгновенно оформили отпуск на (внимание!) 83 дня. Можно с уверенностью сказать, что, если во время отпуска с данным сотрудником пожарной охраны случится какая-нибудь неприятность, он с легкостью сможет получить консультацию по телефону абсолютно по любым вопросам, затрагивающим его права.

Ведь, помимо грамотных специалистов, Европейскую юридическую службу выгодно отличает возможность, находясь в любой точке земного шара, в любое время дня и ночи, в праздничные и будние дни, позвонить и получить разъяснения по всем волнующим вопросам.

Можно столкнуться и с такой ситуацией, что в незнакомом городе вы заехали под знак, так как в новом месте не смогли сориентироваться, где находится проезд. Как назло появляется инспектор ГИБДД и объясняет, казалось бы, ваше правонарушение. И вот уже угроза лишиться прав маячит перед вами. Безнадежную, на первый взгляд, ситуацию спасает только звонок в Европейскую юридическую службу. Юрист компании тут же дает справку, что если автовладелец заезжает под кирпич по дороге с односторонним движением, то максимальное наказание – штраф 500 рублей. Вот такая ситуация, не столь редкая в практике ЕЮС, спасла клиента компании. 

Анна +7 9114 65 01 56, 
Валентина +7 9118 52 30 32,
Елена +7 9527 99 72 25

Сайтels24.com

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 56 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты