29 ноября в Калининграде завершится конкурс "Мисс студенчество Янтарного края – 2014"

24.11.2014 10:56
   


В Калининграде в ДК Железнодорожников пройдет финал регионального конкурса красоты, грации и творчества, по результатам которого мы узнаем имя девушки, ставшей обладательницей янтарной короны и звания "Мисс студенчество Янтарного края – 2014". 

Всего на участие в конкурсе было подано более 60 заявок от студенток Калининградской области, финалистками же стали 12 самых красивых и талантливых девушек: Маркова Елизавета (КГТУ), Баданеу Алевтина (БФУ им. И. Канта), Кислер Евгения (БФУ им. И. Канта), Белоброва Мария (БГАРФ), Хлебанова Екатерина (КГТУ), Валерия Ходилина МГУТУ (КФ), Аникина Мария (КГТУ), Колесникова Виктория (КГТУ), Пикалина Марина (БФУ им. И. Канта), Ефимова Валерия (БФУ им. И. Канта), Бабунова Эльвира (МФЮА), Петренко Вероника (КБК). 

Целый месяц наши конкурсантки готовились к финалу, дважды в неделю занимались в спорт-холле "Rubicon", участвовали в различных социальных акциях города, работали над своей походкой, тренировались с Мадиной Вороковой, директором модельного агентства "Eva Fashion". За этот месяц финалистки успели поучаствовать в четырех фотосессиях, две из которых были осуществлены совместно с нашими партнерами - мультибрендовым бутиком "МИССОНИ" и магазином модной одежды "Black Star Wear". 

Во время финала девушек ждут четыре испытания: конкурс "Визитка", творческий конкурс, дефиле в одежде от партнера конкурса - магазина модной одежды "Black Star Wear", общее дефиле в вечерних нарядах от магазина "Gардероб". 

29 ноября в Калининграде завершится конкурс "Мисс студенчество Янтарного края – 2014"

Оценивать конкурсанток будет жюри, которое и решит, обладательницами каких номинаций станут девушки, а также кто из них будет носить гордое звание "Мисс студенчество Янтарного края – 2014", поедет на каникулы в Чехию и будет представлять Калининградскую область на Всероссийском конкурсе "Мисс студенчество России". 

Всех же зрителей и гостей конкурса "Мисс студенчество Янтарного края – 2014" 29 ноября ждет зажигательное шоу с участием лучших артистов и танцевальных коллективов области, розыгрыши подарков и призов от партнеров, а также море позитивных эмоций и возможность прикоснуться к одному из самых красивых мероприятий года! 

Организаторы конкурса: КРОО ООО "Российский союз молодежи", КРО ООД "Ассоциация студентов и студенческих объединений России" при поддержке Агентства по делам молодежи Калининградской области. 

Место и время: Калининград. ДК Железнодорожников, ул. Железнодорожная ,2; 29 ноября, 16:00.

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 260 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты