Такси "Лайт": быстро, комфортно и выгодно

01.12.2014 12:28
   


Многие из нас отказываются от поездок на такси, так как считают это неоправданной тратой крупной суммы денег. Нередко люди сталкиваются с нечестностью таксистов, которые за поездку в несколько километров просят приличную сумму. Но порой вызов такси оправдан не только скоростью передвижения, но и обеспечением собственной безопасности. 

Калининградка Наталья рассказала вот такую историю. Вместе со своим молодым человеком девушка отдыхала в одном из ночных клубов Калининграда. В какой-то момент они поругались и Игорь (так зовут молодого человека Натальи) ушел из клуба. В этот момент принесли счет, заплатив по счету, Наталья осталась с 50 рублями в кармане. 

Девушка живет не так далеко от клуба, но вот одной идти до дома пешком поздней ночью Наталье попросту было страшно. У ночного клуба, как обычно, стояло несколько таксистов, которые назвали девушке сумму в три, а то и в четыре раза больше имеющейся у нее. 

Тут Наталья вспомнила, что подруга недавно заказывала новое такси "Лайт". Найти номер телефона такси в интернете оказалось проще простого – номер 777-006. Буквально через 10 минут к девушке уже подъехало такси, и уставшая Наталья добралась до дома быстро и недорого – за свою поездку она заплатила всего 50 рублей. 

По словам Натальи, после того случая в клубе со своим молодым человеком она помирилась, и теперь они вместе пользуются только такси "Лайт". 

Выгодными тарифами такси "Лайт" можете воспользоваться и вы. Цена поездки от Южного вокзала до БЦ "Панорама" - всего в 50 рублей, от ТЦ "Европа" до рынка на Сельме вас довезут за 90 рублей, а за поездку от пл. Победы, 4, до аэропорта Храброво вы заплатите 340 рублей. 

Такси "Лайт" – сплошная выгода! Набирайте 777-006!