Под Калининградом пьяная девушка угнала авто бывшего мужа

04.12.2014 17:47
   


По версии полиции, таким способом барышня хотела отомстить своему бывшему супругу.

В полицию обратился 29-летний житель поселка Журавлевка Полесского района, который рассказал, что рано утром его бывшая жена, находясь у него в квартире, похитила ключи и с их помощью совершила угон его автомобиля "Фольксваген Пассат". На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, которая нашла угнанную иномарку уже через пару часов. "Пассат" был припаркован у дома по улице Вокзальной. Вскоре была задержана и предполагаемая угонщица.

Оказалось, что бывшая жена наведалась к экс-супругу и узнала, что у него новая семья и даже подрастает ребенок. Естественно, произошел конфликт. Девушка похитила ключи от машины, которую и угнала.

Полицейские предполагают, что подобным способом задержанная хотела отомстить своему обидчику. При этом автомашина была приобретена мужчиной уже после развода с подозреваемой, и никаких претензий на право собственности на автомобиль девушка не имела.

По информации полицейских, ранее угонщица не имела проблем с законом и в поле зрения правоохранительных органов не попадала. Однако за свой необдуманный поступок вспыльчивой калининградке теперь придется ответить по всей строгости закона. По факту угона автомобиля возбуждено уголовное дело, - заверили в пресс-службе регионального управления полиции.
Опрос
  • Верите ли вы, что всем жителям Калининградской области предоставят дешёвые авиабилеты?

    Сам.jpg


Проголосовало 1116 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты