Депутаты Калининградской облдумы отправились в Татарстан

09.12.2014 13:19
   


Цель визита калининградских парламентариев – знакомство с деятельностью Госсовета Татарстана и подписание межпарламентского соглашения о сотрудничестве.

В ходе визита гости посетят Центр образования, IT-парк, спортивные объекты Универсиады-2013, Поволжскую академию физкультуры, спорта и туризма, Казанский Кремль. По программе работы калининградская делегация планирует ознакомиться со стадионом "Казань-Арена", Старотатарской слободой, посетить ряд исторических зданий мечетей и православных храмов. 

В пресс-службе регионального парламента отметили, что в ходе визита в Татарию будет подписано соглашение о сотрудничестве, которое для Калининградской областной Думы станет девятым в списке документов о сотрудничестве с субъектами Российской Федерации.

В аэропорту Казани делегацию, в составе которой вместе с Мариной Оргеевой находятся председатель международного комитета областной Думы Александр Мусевич, председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Олег Шлык и заместитель председателя бюджетного комитета Павел Федоров, встретили председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, заместитель председателя Госсовета Римма Ратникова, председатель Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Альберт Хабибуллин.
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 316 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты