В Калининграде пройдет Международная матчевая встреча по авиамодельному спорту

10.12.2014 17:48
   


Участниками соревнований станут представители Калининградской области, Москвы, Томска, Литвы и Хорватии. 

Все участники соревнований разбиты по возрастным группам: младшая (7-9 лет), средняя (10-13 лет), старшая (14-17 лет), взрослая (18 лет и старше). 

В состав команды входят четыре спортсмена (по одному в каждой возрастной категории) и руководитель команды не моложе 20 лет. Допускается руководитель команды из числа участников команды. Соревнования состоят из 9 туров, в зачет идут три лучших. Победители награждаются кубками, медалями и дипломами. 

Международная матчевая встреча в лично-командном первенстве на приз клуба "БЕКАС" в классе зальных метательных моделей планеров F1N на продолжительность полета пройдет в спортзале Калининградского государственного колледжа градостроительства. 

Предварительные заявки на участие в соревнованиях направляются по электронной почте: zzttm@mail.ru На мандатной комиссии предоставляются заявка на участие и копия свидетельства о рождении участника. Контактное лицо - Яшинский М. Р. (+7 981 475 05 88, zzttm@mail.ru, Skype: gokamaka).

Место и время: Калининград, Калининградский государственный колледж градостроительства, ул. Зоологическая, 2; 13 декабря, 09:00.  

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад 

© Фото: kragor.ru
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 263 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты