В Калининграде пройдет мастер-класс по борьбе с внутренним критиком

11.12.2014 11:08
   


В магазине "Книги и Книжечки" иллюстратор Сергей Петлячев докажет каждому, что сомнения, нехватка навыков – все это лишь наша самокритичность и лень. 

Каждый человек, впечатленный тем или иным моментом, хоть раз в жизни желал запечатлеть его, перенести из памяти на бумагу или же просто визуализировать свои фантазии с помощью красок и кистей. 

Большинство из нас сталкивается с сомнениями и нехваткой необходимых навыков для реализации художественных задумок, а может, просто внутренний голос не поддерживает вашего вдохновения и творческого порыва, внушая, что вы ничего не сможете сами! Все эти ловушки - лишь наша самокритичность и лень. 

Сергей Петлячев - молодой начинающий художник, осваивающий данное занятие исключительно своими силами, - докажет вам это лично, поделится актуальными советами, морем вдохновения и мотивацией. 

Сергей работает концепт-художником в инди-игровой студии, выполняет частные заказы (иллюстрации, логотипы) и подрабатывает видеоинженером на "Каскаде". Помимо коммерческих проектов, работает над своими, сейчас это 2 графические новеллы. 

На мастер-классе каждый убедится, что научиться хорошо рисовать можно своими силами и в любом возрасте. 

Место и время: Калининград, Мореходный переулок, 2а, магазин "Книги и Книжечки" (напротив ресторана "Атлантика"), 14 декабря, 14:00, вход свободный. 

© Информационное агентство Русский Запад 

© Фото: theirs.moy.su
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 95 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты