В Балтик-Экспо пройдет XVII Международная специализированная выставка "Энергоресурсы. Промоборудование-2015"

16.12.2014 10:00
   


С 12 по 14 февраля 2015 года в Калининграде, в ВЦ "Балтик-Экспо", состоится XVII Международная специализированная выставка "Энергоресурсы. Промоборудование-2015". 

Организатором выставочного проекта выступает выставочный центр "Балтик-Экспо" - член Российского союза выставок и ярмарок. 

Выставка проводится при поддержке правительства Калининградской области, администрации г. Калининграда и Ассоциации энергетических предприятий Калининградской области. 

Участники выставки предложат посетителям широкий спектр товаров и услуг, в том числе приборы учета и контроля тепла, энергии, газа, воды, альтернативные источники энергии, светотехнику, новейшие разработки в сфере энергосбережения, энергосберегающие решения для производства, дома и офиса. 

В прошлые годы участниками выставки были такие компании, как Кинг Винд, Партнер, Сликан-Балт, Балт-Импекс, Электросила, технопарк КГТУ, Калининградгазавтоматика, Гидрокомфорт, Подшипник Центроснаб, ППК 24, ПДВ, Электроник, Эласталюкс, Бел-Изолит, Бел-Изолит, Термотроник и др. 

Также на выставке традиционно выставляются компании с промышленным оборудованием различного назначения. Экспоненты представляют отечественные и зарубежные инновационные проекты и разработки, новейшие технологии. 

Выставка "Энергоресурсы. Промоборудование" - важное мероприятие как в познавательном плане, так и в плане обмена передовым опытом. Здесь представлены реальные готовые проекты, а также разработки, которые могут быть реализованы и в промышленном, и в бытовом секторе. 

В рамках выставки пройдут конференции, семинары, встречи и презентации, а также ставший уже традиционным конкурс "Новое оборудование и промышленные инновации – 2015". 

Фото и видео с выставки 2014 г.

Более подробно об условиях участия в выставке Вы можете узнать по тел. 8 (4012) 34-11-06 и 34-10-95, в интернете на www.balticfair.com. Заявки принимаются по электронной почте: inna@balticfair.com.

На правах рекламы