Такси "Везет": комфортная поездка, приятные призы

25.12.2014 11:23
   


Диспетчерская служба "Везет. Заказ такси" подвела итоги акции и вручила победителям шикарные призы: брендированные зонты от "Везет", технику для дома и главный приз – фотоаппарат Nikon!

Какие ассоциации вам приходят на ум, когда произносят слово "такси"? Пожалуй, быстро и дорого. Однако многие калининградцы уже по достоинству смогли оценить "Везет. Заказ такси", ведь это не только приятная поездка по очень выгодной цене, но и регулярные акции с заманчивыми призами. Судите сами: заказывая такси через диспетчерскую службу "Везет", 

- во-первых, вы моментально получаете точный расчет стоимости вашей поездки, 

- во-вторых, вы можете заказать такси любым удобным для себя способом (по телефону, через интернет, причем при заказе онлайн вам предоставляется скидка 20% от тарифов перевозчика), 

- в-третьих, минимальная цена поездки у перевозчиков, сотрудничающих с "Везет", составляет всего 80 рублей! 

- в-четвертых, в диспетчерской службе "Везет" действует услуга "мобильный пульт такси" (это бесплатная программа для мобильного телефона, установив которую вы сможете заказывать такси с максимальной скидкой 20% даже тогда, когда неудобно разговаривать). 

Теперь об акциях и подарках. Диспетчерская служба "Везет" регулярно проводит акции со своими постоянными клиентами. Вот и недавно были подведены итоги акции, которая проходила с 15 ноября по 15 декабря 2014 года. 

Условия акции были действительно простыми: ее участником мог стать любой пассажир, который заказал такси по призовой клубной карте, распространяющейся по Калининграду, а также кто заказал такси через мобильное приложение или на сайте Rutaxi.ru. 

Победитель выбирался в случайном порядке, то есть шанс выиграть увеличивался с количеством сделанных вами заказов. Обладателем главного приза – фотоаппарата Nikon – стала Ксения Гончаренко. 

"У меня просто нет слов, - с радостью говорит Ксения. – Я до этого всегда заказывала такси через диспетчерскую службу "Везет", и вот, наконец, удача улыбнулась и мне. Почему я заказываю такси именно через эту диспетчерскую службу? Просто потому, что у нее высокий уровень сервиса, низкая цена и машина приезжает очень быстро. Я и дальше буду заказывать такси только через "Везет. Заказ такси"! 

WokUUHR3PJg.jpg

Спешим обрадовать всех калининградцев и гостей города – на этом сюрпризы и подарки не заканчиваются. В январе 2015 года стартует новая масштабная суперакция! Обязательно следите за информацией на сайте kaliningrad.rutaxi.ru.
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 284 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты