Поздравление с Новым годом от Марины Оргеевой

31.12.2014 10:15
   


Уважаемые калининградцы!
Дорогие земляки!

От имени депутатов областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Год, который мы провожаем, выдался непростым и для страны, и для региона, и для каждого из нас. Но мы с честью прошли проверку на прочность. Полученный опыт сделал нас сильнее и мудрее. Теперь мы твердо знаем, что нам по плечу самые сложные задачи, самые масштабные проекты.

Вместе мы - сила, способная на грандиозные свершения и великие дела.
Мы достойно встретим 70-летие Великой Победы и, начав подготовку к Чемпионату мира по футболу, докажем, что федеральный центр не ошибся, доверив нам право принимать игры главного спортивного первенства планеты.

Убеждена: мы, калининградцы, не только сохраним и приумножим накопленный потенциал и хорошие наработки прошлых лет, но и сумеем значительно активизировать процесс дальнейшей комплексной модернизации экономики и социальной сферы региона.

Предстоит сделать еще много важных и полезных дел на благо каждого жителя Калининградской области, всей нашей необъятной Отчизны. Основа для успеха есть. Это трудолюбие, энергия, инициативность и, конечно же, искренний патриотизм жителей Янтарного края России.

Пусть 2015 год станет для всех нас годом плодотворной созидательной работы, ярким и запоминающимся годом добрых свершений и большого человеческого счастья!
Крепкого вам здоровья, мира и благополучия!

С уважением,
Марина Оргеева,
председатель Калининградской областной Думы