Калининградская торгово-промышленная палата пригласила журналистов Республики Беларусь в пресс-тур по региону

28.01.2015 18:50
   


Письмо по официальным каналам отправлено в адрес чрезвычайного и полномочного посла Республики Беларусь в РФ Игоря Петришенко, руководителя Калининградского отделения посольства РБ в РФ Василия Горбатенко, председателя Белорусской торгово-промышленной палаты Михаила Мятликова.

Уважаемые господа!

В связи со сложившейся ситуацией, связанной с отсутствием у жителей Республики Беларусь достоверной информации, касающейся изготовителей телевизионной аппаратуры и бытовой техники, действующих на территории Особой экономической зоны Калининградской области, Калининградская торгово-промышленная палата официально приглашает представителей Белорусских СМИ совершить пресс-тур на производственные предприятия Калининградской области.

Мы просим вашего содействия в доведении этого приглашения до республиканских теле- и радиокомпаний, интернет-порталов, газет и журналов. В первую очередь мы будем рады видеть представителей деловых СМИ.

Калининградские производители телевизионной и электронной аппаратуры, бытовой техники готовы ознакомить белорусских журналистов и представителей пресс-служб государственных органов республики с деятельностью своих предприятий, продемонстрировать технологические операции, ответить на любые вопросы.

После получения от вас принципиального согласия посетить Калининград мы согласуем с участниками дату и время. Расходы, связанные с организацией поездки, берет на себя принимающая сторона.

С уважением, президент Калининградской торгово-промышленной палаты

Зиновьев А. В.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 6 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты