Школьница из Советска Калининградской области попала на страницы энциклопедии

29.01.2015 12:14
   


Увидел свет очередной выпуск энциклопедии "Одаренные дети – будущее России, Казахстана, Украины, Беларуси", в котором представлена "сегодняшняя история" образования в деталях.

В разделе "Дети  - наше  будущее" помещена информация об ученице гимназии № 1 города Советска Ольге Снапковой. В пресс-службе Советского городского округа сообщили, что грамоты и похвальные листы Ольги за успехи в учебе и активное участие в общественной жизни иллюстрируют ее победы в школьных, городских и областных олимпиадах по истории, биологии, химии.

Кроме того, в освоении немецкого языка у всесторонне развитой девушки проявляется особый талант. Об этом свидетельствуют грамоты и дипломы Европейской бизнес-школы БФУ им. И. Канта, фестивалей школьных и региональных театров на немецком языке, ролевой игры "Город Шульниц", а также успешная сдача экзаменов по предмету и получение международных сертификатов В1, В2, С1 Института Гете, соответствующих общеевропейским уровням владения иностранным языком (GER), сертификат практики в Фритц-Ройтер школе Германии.

Помимо этого, Ольга изучает английский и японский языки, хорошо рисует мангу. Сегодня Ольга является студенткой медицинского университета белорусского Гродно.