Калининградские студенты обратились к украинским ровесникам

02.02.2015 08:32
   


В воскресенье, 1 февраля, активисты молодежного проекта "Сеть" записали ответ на видео киевских студентов о происходящих событиях на Украине и в мире.

Десятки студентов различных калининградских вузов вышли на площадь Победы, чтобы дать ответ нашумевшему видео украинской молодежи. Напомним, киевские студенты уверены в том, что российские СМИ отражают ложную действительность происходящих событий. Однако активисты молодежного проекта "Сеть", наблюдающие за войной на Украине, видят, что "сказки про правый сектор и бандеровцев" на самом деле не что иное, как суровая реальность.

Как сообщила Анастасия Захарова, пресс-секретарь Калининградского регионального отделения молодежного проекта "Сеть", в настоящий момент официальные страницы киевских вузов, где учатся авторы украинского видеообращения, опубликовали калининградский ответ в социальных сетях. Таким образом, по мнению общественницы, российские студенты были услышаны спустя час после публикации их видеоответа на YouTube, который за сутки набрал несколько сотен тысяч просмотров.


© Информационное агентство Русский Запад