Андрей Кляшторный: "Мы создали дружную атмосферу в коллективе"

03.02.2015 18:19
   


Спортивный директор калининградского футбольного клуба "Балтика" подвел итоги учебно-тренировочного сбора в Сочи.

По его словам, условия были отличными, это касается и самой гостиницы, а также питания и проживания в ней. Поле находилось буквально под окнами, так что никуда не нужно было ездить. У футболистов было 3-разовое питание, шведский стол. В это же самое время в одной с балтийцами гостинице проживали российские сборные по регби и спортивной ходьбе.

Особо отметил Андрей Кляшторный местный восстановительный центр, который состоял из пяти бань, бассейнов с холодной и теплой водой, тренажерного зала, реабилитационного отделения для восстановления физических кондиций, где футболисты проходили медицинский осмотр, необходимый для лицензирования.

Калининградцы были постоянно обеспечены питьевой водой, ежедневной стиркой игровой и тренировочной формы. В общем, футболистам были предоставлены все условия, чтобы они спокойно готовились к сезону и ни о чем не беспокоились. "Мы создали здоровую, рабочую и, самое главное, дружную атмосферу в коллективе, и надо сказать, что к новым игрокам, прибывшим в расположение нашего клуба, никакого антагонизма со стороны уже сформировавшейся команды не было. Все тренировались с хорошим настроением и огромным желанием доказать новому главному тренеру свое право на место в стартовом составе", - сообщил Андрей Кляшторный. 

© Информационное агентство Русский Запад по материалам официального сайта ФК "Балтика"

© Фото: fc-baltika.ru