В Калининграде наградили отличившихся полицейских

11.02.2015 14:40
   


Начальник регионального УМВД генерал-лейтенант полиции Евгений Мартынов вручил государственные и ведомственные награды сотрудникам, достигшим высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

В пресс-службе регионального управления полиции сообщили, что Указом Президента РФ заместитель начальника полиции УМВД Валерий Фролов награжден медалью "За отличие в охране общественного порядка". Было отмечено, что офицер внес значительный личный вклад в выполнение задач по охране общественного порядка во время подготовки и проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

За личную инициативу и примерность при выполнении служебных обязанностей был отмечен начальник второго отдела Центра по противодействию экстремизму УМВД подполковник полиции Александр Горохов. Той же наградой поощрен труд начальника культурного центра УМВД подполковника внутренней службы Галины Случевской. Напомним, она принимала активное участие в подготовке и проведении IX фестиваля музыкального творчества МВД России "Щит и Лира" в 2014 году.

В Калининграде наградили отличившихся полицейских