В Калининграде задержан очередной водитель с наркотиками

14.02.2015 12:28
   


В Калининграде задержан очередной водитель с признаками наркотического опьянения. Молодой человек гнал на "Мерседесе" по оживленной ул. Горького с нарушениями правил дорожного движения. Сотрудники ГИБДД остановили его авто.

20-летнего водителя иномарки выдали нервы. Инспектор дорожно-постовой службы заметил нездоровое беспокойство и явные признаки опьянения у юноши. После того, как на вопрос о наличии запрещенных веществ нарушитель не дал ответа, на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа городского управления МВД России. Ее сотрудники нашли в нише подлокотника два свертка с веществом растительного происхождения и пакетик, внутри которого находились таблетки синего цвета. 20-летний "гонщик" доставлен полицию.

"Изъятые вещества отправлены на экспертизу, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение, - подытожили в пресс-службе управления МВД России по Калининградской области. - По внешним признакам растительное вещество является марихуаной, а таблетки – экстази. Задержанный водитель заявил, что он приобрел их несколько месяцев назад для личного потребления".
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты