В Калининграде нетрезвый хулиган попрыгал на такси

16.02.2015 18:10
   


В полиции 27-летний мужчина так и не смог объяснить, почему он решился на такой поступок.

По данным полиции, поздней ночью 27-летний подозреваемый, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, увидел припаркованный автомобиль "Форд Фокус" и начал наносить удары руками и ногами по капоту, стеклам и лобовому стеклу машины. После этого он залез на крышу и начал по ней прыгать.

В салоне "Форда" в этот момент находился его владелец – 25-летний житель областного центра. Молодой человек ожидал клиентов. Хозяин иномарки сделал замечание злоумышленнику, на что тот ответил грубостью и, спрыгнув с крыши авто, попытался завязать драку с водителем. Получив отпор, злоумышленник скрылся с места происшествия.

Спустя 20 минут 27-летний нарушитель общественного порядка был задержан нарядом ППС.  Мужчину доставили в отдел полиции, где он не смог внятно объяснить мотива своих действий. Ранее в поле зрения правоохранительных органов он не попадал. Подозреваемый пообещал возместить ущерб, который он причинил своими действиями таксисту. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления полиции.

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 382 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты