ТЦ "Сити": отмечаем День клиента вместе!

17.03.2015 09:19
   


Традиционно 22 марта торговый центр "Сити" приглашает калининградцев на праздник, посвященный Дню клиента, который отмечается во всех уголках мира уже пятый год подряд!

В этом году в Калининграде День клиента будет особенным! В честь своих покупателей организаторы праздника подготовили насыщенную трехчасовую программу. Как и в прошлом году, гостей ожидают потрясающий концерт, танцы, песни, конкурсы, викторины и, конечно же, невероятное количество призов, подарков и сюрпризов.

78_.jpg

С 19 по 22 марта калининградские производители проведут дегустацию своей продукции в ТЦ "Бомба", "Сити", "Гранд" и "Маяк". "Калининградский деликатес", "Альмак" и "Первый хлебозавод" угостят лакомствами всех посетителей торговых центров в преддверии Дня клиента.

Год назад на площадке перед ТЦ "Сити" гостей праздника ожидало шоу мыльных пузырей – маленькие гости поднимались на сцену и сами становились художниками мыльного представления, в то время как их родители с удовольствием фотографировали происходящее.

Пока одних юных покупателей развлекали удивительные пришельцы-аниматоры, другие - резвились на батуте и экспериментировали с аквагримом. Взрослая аудитория тоже не осталась без должной порции внимания – участие в занимательных викторинах было весьма увлекательным и полезным. Кто-то ушел домой с новенькой техникой, а кто-то - с корзиной продуктов от торговой сети "Вестер".

92_.jpg

Не менее интересными и запоминающимися стали выступления молодежных коллективов: показ мод, танцевальные номера в стиле хип-хоп, эстрадный вокал.

Второй год подряд в организации концертной программы принимают активное участие творческие коллективы, поддерживающие благотворительный марафон "Ты нам нужен!". Этот марафон проводится ежегодно в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. В прошлом году на празднике День клиента волонтерам удалось собрать более 6 тысяч рублей, а также рассказать калининградцам о возможности помочь детям, нуждающимся в их поддержке.

На протяжении 10 лет торговый центр "Сити" радует посетителей приятным и интересным шопингом. Ежедневно за покупками сюда приезжают более 8 тысяч калининградцев и жителей области.

"Мы благодарны каждому гостю и стараемся сделать каждую встречу еще более комфортной и приятной, а День клиента - это еще один повод сказать спасибо нашим покупателям и подарить хорошее настроение огромному количеству людей. В этом году мы снова постараемся удивить наших гостей развлекательной программой, посвященной Дню клиента. Не буду подробно рассказывать о тех сюрпризах, которые мы приготовили для калининградцев. Приходите праздновать этот день с нами и сами все увидите!" - говорит управляющая торговым центром "Сити" Екатерина Лукьянчикова.

1.jpg

День клиента в ТЦ "Сити" - это настоящий семейный праздник, который станет запоминающимся событием для детей и взрослых!

SK_vester.jpg

© Информационное агентство Русский Запад