Калининградские школьники привезли три золотые награды с соревнований по настольному теннису в Польше

24.03.2015 19:30

Удача на турнире "Весна с Batterfly", который прошел в городе Гнева, улыбнулась воспитанникам калининградской СДЮСШОР № 7.

Выезды калининградских любителей настольного тенниса в этот небольшой городок Поморского воеводства стали уже традиционными. Очередной, десятый по счету, турнир с участием воспитанников муниципальной СДЮСШОР № 7 состоялся в минувшее воскресенье, 22 марта. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Первые места в своих возрастных категориях завоевали Луиза Гущина, Милена Конько и Ирина Друдэ. Серебряных наград удостоены Виталий Стрельцов, Яна Друдэ и Дарья Безверхая. Бронзовыми призерами стали Дарья Зайнетдинова, Андрей Педе, Наталья Ковалева и Давыденко Екатерина. Отличился и отец Виталия Стрельцова - Сергей, соревновавшийся в возрастной категории "40 плюс" и в упорной борьбе занявший второе место.