У футболиста из Калининграда появился поклонник за океаном

14.04.2015 14:27

Дмитрий Шейман из США посетил игру 27-го тура первенства ФНЛ "Балтика" - "СКА-Энергия".

После окончания матча он зашел в раздевалку калининградского футбольного клуба и вручил свой приз лучшему игроку встречи, которым, по его признанию, стал Сергей Цуканов. Подарком оказался цифровой фотоаппарат известной марки. «Этот эпизод поднял настроение не только нашему защитнику, но и всей команде!» - говорится на официальном сайте ФК «Балтика».

Болельщики «Балтики», как утверждают в клубе, есть по всему миру. Один из них - Дмитрий Шейман. Он живет в США, где занимается бизнесом.

Напомним, матч 27-го тура первенства ФНЛ завершился ничьей - 1:1. Однако Сергей Цуканов в этой игре отличился как автор быстрого гола. Он отправил мяч в ворота хабаровчан уже на четвертой минуте первого тайма. К сожалению, Сергей Цуканов так и не доиграл матч до конца. Ему помешала травма. Без него калининградцы получили в свои ворота ответный гол.