Пасхальные гуляния в Черняховске

15.04.2015 15:46
   


В Черняховске праздник Светлого Христова Воскресения, одно из главных событий года для православных христиан, отметили весело и с размахом - выступлениями творческих коллективов и дегустацией пасхальных куличей.

Пасха – один из самых радостных праздников для всех россиян. Одним из главных центров пасхальных гуляний в это воскресенье стала площадка ТЦ «Вестер» в Черняховске. Для гостей торгового центра была подготовлена трехчасовая программа, в которой нашлось место и для беспроигрышных конкурсов от торговой сети «Вестер» и партнеров мероприятия, и для детской анимации, и для традиционных пасхальных угощений.

Каждый год сеть «Вестер» выпускает десятки тысяч самой разнообразной пасхальной выпечки. Специально для воскресного праздника в этот раз был изготовлен пятикилограммовый кулич, который смогли попробовать все гости праздника.

Пасхальные гуляния в Черняховске

Пока одни черняховцы лакомились пасхальной продукцией, остальные посетители праздника принимали участие в беспроигрышной лотерее. Получить приятный презент можно было, предъявив чек на любую сумму покупок в ТЦ «Вестер». К празднику в торговой сети подошли ответственно и подготовили множество задорных конкурсов, поэтому без подарка в этот день никто не остался. Самые интересные призы ждали участников конкурса на самый длинный чек: победителям вручали подарочные карты «Комплимент», набор палаток, фруктовые корзины и много других приятных и неожиданных подарков. Победительница конкурса от партнера мероприятия – сети ювелирных салонов «Монте Кристо» – Евгения получила серебряную подвеску.

Пасхальные гуляния в Черняховске

Традиционная детская программа на протяжении трех часов радовала самых маленьких гостей праздника выступлениями творческих коллективов и анимацией. Мастера по аквагриму работали не покладая рук, создавая всевозможные украшения детям и взрослым. Забавные герои мультфильма «Миньоны» не оставили равнодушными даже взрослых участников гуляний. Особой популярностью у гостей праздника пользовалась фотозона, где с удовольствием позировали как представители старшего поколения, так и самые маленькие черняховцы. Кульминацией пасхальных гуляний в Черняховске стало исполнение известных хитов разных лет группой «Лимонад», которой подпевали и дети, и взрослые.

Пасхальные гуляния в Черняховске

Восторженные улыбки детей и взрослых сопровождали праздничные пасхальные гулянья целый день, множество призов и хорошего настроения подарил «Вестер» жителям Черняховска в этот светлый семейный праздник.

На правах рекламы

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 435 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты