"Седьмой континент" начал испытывать трудности с оплатой товаров поставщикам

19.04.2015 17:10
   


Филиал федеральной сети в Калининграде, вероятно, из-за кризиса не может вовремя рассчитываться с поставщиками за поставленные товары.

Как стало известно корреспонденту Русского Запада, один из основных поставщиков овощей и фруктов в "Седьмой континент" - ООО "Маркет-Торг" - подал к сети иск на сумму более 600 тысяч рублей. По словам руководителя "Маркет-Торга", это было сделано после неоднократных попыток урегулировать вопрос с местными менеджерами "Седьмого континента", которые оказались не в состоянии принимать решения. Сложилась парадоксальная ситуация. Местные менеджеры заказывают товар, а по вопросам оплаты отправляют поставщиков в московский офис.

Корреспондент Русского Запада дозвонился до старшего менеджера департамента закупок и товаропродвижения калининградского филиала ОАО «Седьмой континент». К сожалению, Ирина Мелкоозерова сообщила, что готова прокомментировать ситуацию только в рабочее время. Однако, по ее словам, опубликованная выше информация не соответствует действительности.  

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 288 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты