За прошедшие сутки в Калининградской области произошло 6 ДТП

18.04.2015 10:00
   


Сотрудники подразделений ГИБДД выявили 1829 нарушений ПДД, из них 1028 случаев превышения установленного скоростного режима, а также задержали 19 водителей с признаками опьянения.

Ранним утром в областном центре на пл. Победы пьяный водитель "Рено" наехал на световую опору. Пассажира пришлось госпитализировать. После обеда в результате столкновения "ГАЗ" с "Рено" два человека получили травмы. 

Также пришлось госпитализировать пешехода, вышедшего под колеса "Тойоты" на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля на ул. Лесопарковой. Травмы также получила женщина, переходившая проезжую часть вне пешеходного перехода на ул. Батальной. 

В Краснознаменском районе на автодороге "Краснознаменск - Победино" водитель а/м "Ниссан", лишенный права управления, неверно выбрал скоростной режим и совершил наезд на придорожное дерево. В результате водитель был госпитализирован.

В Гурьевском районе водитель "Мерседеса" совершила наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. Пешеход отправился в больницу.

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 325 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты