Калининградское отделение Общественного народного фронта предлагает создать Службу одного окна для малого и среднего бизнеса

23.04.2015 14:09
   


Об этом напомнил представитель регионального штаба ОНФ Гарий Чмыхов, комментируя недавнее выступление Президента России Владимира Путина.

По мнению калининградского общественника, рекордное количество поступивших в адрес главы государства вопросов говорит о недостаточно эффективной работе чиновников различных уровней, в том числе и в самом западном российском регионе.

"В частности - уровень эффективности работы государственных служащих, лекарственного обеспечения населения, развития малого и среднего предпринимательства, сельского хозяйства, транспортных тарифов и др. Эти проблемы поднимал и Общероссийский народный фронт. ОНФ хорошо знает, что волнует людей и на что чиновникам необходимо обратить особое внимание", - уверен Чмыхов.

Он напомнил, что для усовершенствования работы административного аппарата активисты ОНФ выступили с предложением создать при областном правительстве Службу одного окна, которая будет решать вопросы поддержки среднего и малого бизнеса, если это не требует дополнительных бюджетных вложений.

© Информационное агентство Русский Запад