Калининградские таможенники в 12-й раз стали чемпионами области по волейболу

29.04.2015 09:52
   


В минувшие выходные во дворце спорта "Янтарный" в финальных поединках сошлись команды таможенников, "Золотая комета", "Лукойл" и "СЗЭМ-Лукойл".  

В течение стыковых игр, которые проходили до двух побед, Калининградская областная таможня также показала себя на высоком уровне, выиграв в обеих встречах и обеспечив себе выход в финал, куда также попала "Золотая комета". Сборная Калининградской областной таможни не подвела своих постоянных почитателей и в обеих играх обеспечила победный счет - 3:1 и 3:2, став, таким образом, 12-кратным чемпионом областного первенства по волейболу.

Как сообщили в пресс-службе Калининградской областной таможни, помимо основной награды, начальнику Калининградской областной таможни Александру Кочнову и главному тренеру сборной-чемпиона Вячеславу Болту за преданность и мастерство, а также огромный личный вклад в развитие и пропаганду волейбола были вручены дипломы и статуэтки. Кроме того, были поощрены Павел Решетняк как "Лучший универсальный игрок", Вячеслав Бондарев как "Лучший связующий" и Дмитрий Зотов (капитан команды) как "Лучший игрок турнира". Медали, кубки и дипломы получили также игроки Илья Катунцев, Максим Гапошин, Ринат Сираев, Дмитрий Лаптев, Владимир Барков, Станислав Бельский и второй тренер Александр Волков.

© Информационное агентство Русский Запад

© Фото пресс-службы Калининградской областной таможни
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 52 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты