Из 4 000 сотрудников Группы “Вестер” выбрано 28 лучших

29.04.2015 19:19
   


29 апреля старейшая калининградская торговая сеть назвала своих самых результативных сотрудников. Из 4 000 работников Группы “Вестер” выбрано 28 лучших.

Лучшим продавцом в номинации “контактных продаж” Группы “Вестер” выбрана Нина Скакуне. Она трудится в отделе сыра и колбасы торгового центра “Сити”.

“Когда покупатель интересуется сыром или колбасой, я стараюсь предложить именно то, что ему нужно, - рассказала продавец-кассир 1 категории Нина Скакуне. -  Даже если нет сыра “Маздамер”, к которому многие привыкли, я всегда помогу подобрать какой-то из его аналогов – ассортимент большой. Когда покупатели приходят в наш отдел в следующий раз, то благодарят нас”.

Одним из лучших продавцов бытовой техники и электроники признан Александр Грачев. Кубок профессионального мастерства и медаль от “Вестера” он завоевывает уже не в первый раз.

“У меня очень удобный график, зарплата и другие факторы мотивации меня устраивают, а в самой работе мне больше всего нравится общаться с разными людьми, помогать покупателям правильно выбрать интересующую их технику и электронику, - рассказал продавец-консультант Baltmaximus Александр Грачев. – Быть лучшим по профессии - для меня это значит ставить перед собой все более и более высокие цели, а затем добиваться их“.

Конкурс “Лучший по профессии” стал стимулом к повышению собственного уровня для многих сотрудников Группы “Вестер”. Вместе с тем в число счастливых обладателей корпоративных кубков и медалей попадают лишь самые результативные работники. 29 апреля из 4 000 сотрудников предприятий старейшей торговой сети региона выбрано 28 мастеров своего дела самых разных профессий.

Директор по персоналу Группы “Вестер” Ольга Сагайдак рассказала, что итоги конкурса подводятся каждый квартал. Поэтому соревнование за доверие каждого покупателя профессионалы “Вестера” ведут круглый год. “Лучшие по профессии” в конечном итоге работают на потребителя.

© Информационное агентство Русский Запад

© Фото предоставлено Группой “Вестер” 

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 211 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты