В Нестерове местный житель осужден за сексуальное насилие над собственным сыном

21.05.2015 15:14
   


Осужденный отправится на нары на 13 лет.

Органы следствия вменяли в вину 31-летнему мужчине совершение действий сексуального характера с применением насилия и использованием беспомощного состояния потерпевшего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Совокупностью собранных и исследованных на судебном заседании доказательств было установлено, что в период с декабря 2013 года по январь 2014 года по месту жительства осужденный совершил в отношении своего 7-летнего сына мужеложество.

Ранее судимый за преступления против половой неприкосновенности местный житель приговором суда признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ, ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Стоит отметить, после отбытия основного наказания мужчина будет ограничен в свободе в течение 2 лет: ему запрещается посещать места проведения массовых и иных мероприятий и участвовать в указанных мероприятиях; изменять места жительства или места пребывания и выезжать за пределы Нестеровского района без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденным наказания в виде ограничения свободы.

© Информационное агентство Русский Запад