В подразделениях береговой охраны Пограничного управления по Калининградской области устроили день открытых дверей

27.05.2015 08:07
   


Во вторник, 26 мая, на территории военного городка в городе Балтийске прошел день открытых дверей, посвященный празднованию Дня пограничника.
 
Праздник начался с традиционного награждения победителей конкурса детского рисунка «Мой папа - пограничник». Все рисунки детей сотрудников подразделений береговой охраны, принявших участие в конкурсе, были представлены на выставке детского творчества. После конкурса детского рисунка начались спортивно-массовые мероприятия.

IMG_6414.JPG
Школьники Балтийска посостязались между собой в силе, упорстве и выносливости. Затем эстафету от подростков приняли сотрудники подразделений береговой охраны, которые соревновались в перетягивании каната. Эмоций зрителям праздника добавили яркие и красивые выступления агитбригады Балтийской пятой школы. На протяжении всего праздника работала выставка снаряжения сотрудников подразделений береговой охраны. Образцы снаряжения можно было не только осмотреть, но также потрогать и даже примерить.

IMG_6438.JPG

По окончании спортивных соревнований гостеприимные пограничники угостили всех посетителей вкусной кашей и чаем. Завершился праздник катанием членов семей военнослужащих, ветеранов пограничных войск и всех желающих зрителей на катерах.

© Информационное агентство Русский Запад
© Фото: М. Урсул
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 51 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты