Под Калининградом состоялась спартакиада по мини-футболу

09.06.2015 18:46
   


Одним из видов 5-й открытой городской спартакиады среди физкультурно-спортивных коллективов муниципального образования «Черняховское городское поселение» стали соревнования по мини-футболу среди мужских команд.

В субботу, 6 июня, на запасном поле стадиона «Прогресс» собралось 11 команд, которые были разделены на две подгруппы, и после проведения жеребьевки был дан старт. Команды «Ракетчики», «Администрация», «Интердизайн», «Свободненское сельское поселение», «Янтарьэнерго», «Союз воинов-интернационалистов», «Каменское сельское поселение», «Просвещение», «ВВС», «Привольное» встретились на футбольном поле для выявления сильнейшего.

Заявку на участие в дальнейших видах спартакиады подала впервые созданная и заявившая себя команда «Фрегат» Каменского сельского поселения, для которой дебютом стало выступление в соревнованиях по мини-футболу. В результате многочасовой борьбы звание победителя было завоевано командой «Привольное» Калужского сельского поселения.

Под Калининградом состоялась спартакиада по мини-футболу

Серебро у команды «Администрация», бронзовым призером стала команда «Интердизайн». Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами. Теплый летний день оставил незабываемые впечатления и настрой на дальнейшие победы.

Добавим, как показал прошедший турнир, положительное влияние массового футбола на различные стороны жизни практически всех возрастных групп и слоев населения не вызывает сомнений. Это один из самых эффективных способов привлечения граждан к занятиям физической культурой и спортом.

© Юрий Тамразов, специально для Русского Запада

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1646 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты