“Коррозия Металла” выступит в Калининграде

22.06.2015 12:11
   


Сергей "Паук" Троицкий в Калининграде
Лидер группы ”Коррозия Металла” анонсировал концерт своего коллектива в Калининграде. Сергей “Паук” Троицкий не назвал дату, но, по его словам, выступление в эксклаве пройдет либо во время фестиваля “Калининград in Rock - 2015”, либо в рамках гастролей на 30-летие группы.

“На 30-летие ”Коррозии Металла” по всей стране пройдет моднейший тур, - заявил в Калининграде Сергей “Паук” Троицкий. - Естественно, через Калининград он пройдет в любом случае”.

Ближайшее выступление “Коррозии Металла” на территории западного эксклава России может состояться в августе. На сцене фестиваля “Калининград in Rock - 2015”. На вопрос продюсера этого фестиваля о такой возможности Сергей “Паук” Троицкий ответил уклончиво, но утвердительно.

Напомним, 20 июня в Калининграде прошел творческий вечер Сергея “Паука” Троицкого. В рок-клубе “Пыль винила” один из самых популярных металлистов России ответил на вопросы своих поклонников, презентовал свою новую книгу и дал концерт вместе с группой DeformitY. За день до этого Паук пообщался с корреспондентом Русского Запада.

© Информационное агентство Русский Запад, специальный корреспондент Петр Старцев

© Фото автора
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 94 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты