Медведев приедет в Калининград

29.06.2015 13:09
   


30 июня ожидается визит Дмитрия Медведева в Калининградскую область. В здании правительства региона идет тотальная подготовка к завтрашнему прибытию председателя Правительства России.
 
В одном из залов заседаний областного кабинета министров переставлены мебель и мониторы, перекладываются провода. К визиту Медведева готовятся не только силовики, но и чиновники. По неофициальным данным источника в правительстве Калининградской области,
ради предстоящей встречи с премьер-министром России, исполняющий обязанности губернатора отменил встречу с генеральным консулом Нидерландов в Санкт-Петербурге. 

Причем это произошло в последний момент. Вместо главы региона с Хансом Весселингом общался вице-премьер правительства Калининградской области Михаил Плюхин. Последний выслушал предложения голландской стороны о взаимодействии городов Нидерландов с муниципалитетами Калининградской области по конкретным проектам. В частности, речь шла о защите низменностей российского эксклава от наводнений. Кресло губернатора на этом диалоге пустовало. Исполняющий обязанности главы региона готовился к прибытию премьер-министра. Тема визита Медведева в Калининград пока не оглашается.

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 285 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты