Мультфильмы летом: проект «КиноДетство» подготовил для юных калининградцев встречи с любимыми мультгероями

02.07.2015 12:06
   


Уже в июле малыши смогут увидеть забавные приключения непоседы Маши из мультфильма «Маша и Медведь», а также фильм «Вверх ногами, или Где-то в том лесу» от прославленной студии «Мастер-фильм».

С 4 июля в кинотеатре «Заря» будут показывать самые новые истории про Машу и ее косолапого друга. Кстати, мультфильм создан в уникальной технике объемной ЗD-анимации (но для просмотра без очков) и специально для большого экрана.

А с 18 июля можно будет увидеть очень смешные фильмы от студии «Мастер-фильм»: юные зрители узнают, как весело и с пользой можно провести время с любимой бабушкой, как в дождливый день, оказывается, просто поднять настроение себе и окружающим. Их также ждет встреча с внуком Бабы-яги, который подарит своей бабушке оригинальный подарочек…; с маленькой девочкой Петрушечкой; с героями сказки братьев Гримм «Румпельштильцхен» и с двоечником Петей Сенцовым, который  победит настоящих динозавров.

КиноДетство - это не только кинопоказы, но еще и творческое пространство для детей в любимом кинотеатре. Перед сеансами ребят, как всегда, ждут конкурсы, викторины, встречи с любимыми детскими журналами, интересные игры и, конечно же, подарки.

© Информационное агентство Русский Запад