Выборы губернатора: в Калининграде начинает работу общественная горячая линия связи с избирателями

02.07.2015 12:45
   


В зале заседаний региональной Общественной палаты состоялась презентация пункта общественной горячей линии связи на постоянной основе.

Как сообщили в областной избирательной комиссии, к дежурству на пункте привлечена квалифицированная команда специалистов, готовых дать консультации по вопросам избирательного права и избирательного процесса. В ее состав вошли сотрудники аппарата Общественной палаты, представители регионального отделения Ассоциации юристов России и Адвокатской палаты.

Глава облизбиркома Инесса Винярская поблагодарила Общественную палату за готовность организовать на своей базе информационно-консультационное взаимодействие с избирателями и заверила, что итоги работы пункта общественной горячей линии в прошлые избирательные кампании свидетельствуют о его востребованности у населения и высокой эффективности подобного института общественного контроля выборов.

Контактный телефон пункта общественной горячей линии связи с избирателями в Калининградской области: тел./факс 8 (4012) 91-92-09; е-mail: aopko@mail.ru.

k_01.07.2015_otkrytie_2.jpg

© Информационное агентство Русский Запад

© Фото: izbirkom39.ru/

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 94 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты