Выборы губернатора: член ЦИК Денис Паньшин провел в Калининграде мастер-класс для общественных наблюдателей Корпуса «За чистые выборы»

07.07.2015 18:46
   


В областной избирательной комиссии не скрывают, что визит состоялся в рамках подготовки к единому дню голосования - 13 сентября.

В облизбиркоме также сообщили, что Денис Паньшин  встретится с молодыми избирателями на международном молодёжном форуме "Балтийский Артек", где примет участие в интерактивной обучающей игре "Выборы Губернатора Международного молодежного форума "Балтийский Артек". Игра организована Избирательной комиссией Калининградской области.

Добавим, Денис Паньшин возглавляет Корпус наблюдателей «За чистые выборы», который был создан в январе 2012 года как независимое объединение молодых юристов. Главная цель структуры - наблюдение за выборами в России для их легитимации и повышения прозрачности. На сегодняшний день Корпус является самой крупной организацией независимых наблюдателей-юристов, имеет свои региональные отделения почти во всех субъектах России, сетевое средство массовой информации «ЗаЧистыеВыборы» на базе официального сайта Корпуса, а также широко представлено в социальных сетях Twitter, Facebook, Vkontakte, Instagram.

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 382 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты