Выборы губернатора Калининградской области: Игорь Ревин представил документы для регистрации его кандидатом в губернаторы

14.07.2015 12:16
   


Во вторник, 14 июля, рабочая группа по приему и проверке избирательных документов, представляемых кандидатами в облизбирком, приняла документы от кандидата, выдвинутого областным отделением КПРФ.

В числе представленных документов - листы поддержки выдвижения с подписями 68 местных депутатов и избранных на прямых выборах глав муниципалитетов, а также первый финансовый отчет. Об этом во вторник, 14 июля, корреспонденту Русского Запада сообщили в Избирательной комиссии Калининградской области. Игорь Ревин также представил сведения о трех кандидатурах, одна из которых в случае его избрания станет сенатором от регионального правительства. Среди них Сергей Рузметов, завкафедрой филиала «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» в Калининграде, Виталий Садков, гендиректор ООО «Москвич – Янтарь», и Олег Егорин, заместитель председателя региональной коллегии адвокатов.

Напомним, прием документов на регистрацию от кандидатов на должность губернатора Калининградской области продлится до 24 июля. Заявление на участие в кампании ранее поступили от 8 человек, выдвинутых различными политическими партиями: Владимира Вуколова, Николая Цуканова, Игоря Ревина, Павла Федорова, Александра Старовойтова, Михаила Трушко, Сергея Журавского и Александра Иванова. С 15 августа начнется предвыборная агитация в средствах массовой информации. Со 2 по 12 сентября 2015 года в помещениях территориальных избирательных комиссий будет организовано досрочное голосование для избирателей, которые по уважительным причинам не смогут прийти на избирательные участки в единый день голосования - 13 сентября 2015 года. 

© Информационное агентство Русский Запад 

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 257 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты