На калининградском стадионе могут в скором времени появиться продавцы фаст-фуда и прочей снеди

21.07.2015 12:09
   


Калининградский футбольный клуб «Балтика» приглашает к сотрудничеству производителей продуктов питания.

Объявление о поиске деловых партнеров среди предпринимателей появилось во вторник, 21 июля, на официальном сайте главного футбольного клуба самого западного региона страны. В объявлении, в частности, сказано, что «футбольный клуб приглашает производителей продуктов питания для торговли на стадионе «Балтика» во время проведения футбольных матчей».

Напомним, нынешний сезон калининградская команда начала весьма успешно. Клуб первые три тура уверенно идет без поражений. Например, накануне калининградский клуб миром разошёлся в гостях с красноярским «Енисеем». Матч третьего тура Футбольной национальной лиги между «Енисеем» и «Балтикой» закончился со счетом 1:1. Любопытно, что калининградцы были буквально в шаге от очередной победы. Ранее в первом туре калининградская команда для многих неожиданно нанесла поражение ярославскому "Шиннику", который считается одним из фаворитов нынешнего сезона. 

Во 2-м туре первенства ФНЛ «Балтика» встретилась с командой «Волгарь» из далекой и солнечной Астрахани. Калининградцы оказались сильнее. Неожиданно. Встреча закончилась со счетом 2:1.