УМВД: родители потерявшейся под Калининградом малышки будут наказаны

22.07.2015 15:03
   


В Светлом сотрудники отделения по делам несовершеннолетних привлекли к ответственности 27-летнюю местную жительницу города Светлого по статье КоАП «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Напомним, во вторник, 21 июля, в полицию города Светлого поступило сообщение от работников банка о том, что на улице Советской обнаружили потерявшегося ребёнка. В пресс-службе регионального управления МВД корреспонденту Русского Запада рассказали, что полицейские незамедлительно выехали на место происшествия и сопроводили ребенка в медицинское учреждение.

Около 18 часов в полицию обратился взволнованный 30-летний местный житель, который сообщил, что, вернувшись с работы, не обнаружил дома свою 4-летнюю дочь. По словам мужчины, его супруга уснула, а дочка самостоятельно покинула незапертую квартиру и ушла гулять.

Родители малышки-гулены будут вызваны на заседание комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Светловского городского округа.

© Информационное агентство Русский Запад