В Калининграде на кирпичном заводе обнаружены останки человека

27.07.2015 12:12
   


Следствие предполагает, что тело принадлежит работавшему на производстве слесарю.

Следственный отдел по Центральному району Калининграда регионального управления СК РФ устанавливает обстоятельства гибели человека, останки тела которого были обнаружены в вентиляционной шахте котельной на территории предприятия по производству силикатных изделий в пос. А. Космодемьянского. 

Следствие подозревает, что останки принадлежат 58-летнему слесарю, работавшему на предприятии по договору найма. С 16 июля по заявлению родственников мужчину разыскивали сотрудники полиции. 

Как сообщила корреспонденту Русского Запада старший помощник руководителя следственного управления СК России по Калининградской области Марианна Андрюшина, тело было обнаружено в ходе целенаправленных поисков, проводимых в помещении котельной, и при помощи специальных средств извлечено сотрудниками МЧС из вентиляционной шахты для отвода отработанного газа с глубины около 2 метров. Отметим, что на теле обнаружены признаки термического воздействия. 

Что именно послужило причиной гибели мужчины, установит судебно-медицинская экспертиза, назначенная в рамках доследственной проверки. Следствие продолжает выяснение всех обстоятельств произошедшего. 

© Информационное агентство Русский Запад

© Фото: сайт APSI-RF.ru
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 342 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты