На агрофестивале под Калининградом выступят евродэнс-исполнитель Haddaway и Quest Pistols Show

13.08.2015 19:13
   


12 сентября в рамках Второго международного фестиваля "КАЛИНКОВО! 2015" пройдет сельскохозяйственная ярмарка с участием региональных и зарубежных предприятий и шоу флористов.

В сентябре в п. Калинково Гвардейского района соберутся представители российских и зарубежных компаний – производителей оборудования и спецтехники для сельского хозяйства, предприятий, занятых производством и переработкой сельскохозяйственной продукции, а также представители крупных российских торговых сетей и оптовых компаний. 

В течение дня пройдут семинары и деловые встречи участников, а также презентации продукции и оборудования. Всех гостей ждут дегустации продукции от местных производителей. Будут работать несколько точек общественного питания и детская площадка.

В перерывах между официальными мероприятиями на сцену выйдут детские коллективы. Далее гостей ждут концерт знаменитого исполнителя HADDAWAY с популярными хитами 90-х гг. и невероятное QUEST PISTOLS SHOW, выступление певицы Анны Морс, саксофон в исполнении Эдуарда Сороковского, фейерверк, огненное шоу и дискотека.

С 9 утра стартует ежегодный флористический конкурс. Ведущие флористы России и Литвы покажут свое мастерство и навыки работы с живыми цветами, а также познакомят гостей фестиваля с новыми тенденциями в современной флористике.

Для специалистов и начинающих флористов пройдет мастер-класс литовского флориста Мариуса Гвилдиса (Каунас). Все гости увидят на главной сцене флористический показ Дмитрия Скутина (Краснодар). Торжественное награждение победителей шоу флористов состоится в 19:00 на главной сцене.

калинка.png

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 324 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты