В Калининградской области сгорели балкон и грузовик

15.08.2015 13:48
   


Пострадавших в результате происшествий нет.

В Балтийске около полудня 14 августа поступило сообщение о пожаре в девятиэтажном панельном жилом доме. На первом этаже загорелся балкон на площади 5 кв. м. 

В Черняховском районе пожарным пришлось выезжать на тушение грузового автомобиля "КамАЗ". Реагирование сил МЧС было своевременным, однако грузовик восстановлению не подлежит.

Пострадавших в результате происшествий нет.

Как сообщили корреспонденту Русского Запада в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Калининградской области, в течение суток были приняты меры по вывозу 105-миллиметрового артиллерийского снаряда времен ВОВ с улицы Лаптевых в Калининграде, ручной гранаты Ф-1 с территории пос. Орловка Гурьевского городского округа и 152-миллиметрового артиллерийского снаряда с ул. Согласия в областном центре. Также спасатели ликвидировали последствия ДТП в Славском МР с участием одного транспортного средства. Как ранее сообщал Русский Запад, водитель "Пассата" не справился с управлением  на закруглении дороги и врезался в дерево. В результате пострадали водитель и трое пассажиров, в числе которых - 8-летний ребенок. 

© Информационное агентство Русский Запад

© Фото пресс-службы МЧС России по Калининградской области