В центре Калининграда в День Технополиса GS закроют движение

02.09.2015 17:19
   


Дом Советов.

В воскресенье, 6 сентября, будет временно закрыто движение автотранспорта в районе Дома советов.

Ранее Русский Запад сообщал, что впервые за шесть лет фестиваль, проходивший в Гусеве, переезжает в столицу Калининградской области и рискует стать одним из главных музыкальных событий этого года. На мероприятии выступят известный российский джаз-бэнд Billy`s Band и культовая рок-группа «Чайф».

На время проведения концерта на Центральной площади в воскресенье, 6 сентября, с 16:00 до 23:00 будет закрыто движение транспорта по ул. Шевченко от проспекта Ленинского до ул. Фрунзе, по ул. Пролетарской от ул. Шевченко до ул. Сергеева. Кроме того, для обеспечения безопасности дорожного движения ГИБДД будет оперативно закрывать движение. Автолюбителям рекомендуют в этот день не парковаться в районе Дома советов.

Что касается общественного транспорта, то в связи с закрытием движения с 16:00 до 23:00 автобусы маршрута № 24 направят с ул. Гагарина по ул. Фрунзе, ул. 9 Апреля, ул. Боткина, ул. 9 Апреля, ул. Черняховского, проспекту Ленинскому, проспекту Мира и далее по маршруту, в обратном направлении - по тому же маршруту.

Организатором фестиваля выступает холдинг GS Group, который является генеральным инвестором инновационного кластера «Технополис GS», основные технологические мощности которого расположены в ста километрах от Калининграда – в городе Гусеве.

© Информационное агентство Русский Запад