Драмтеатр предлагает 5 тысяч рублей за впечатление о спектакле

04.09.2015 15:24
   


Калининградский драматический театр объявил «Конкурс впечатлений» для своих самых преданных зрителей.

Как рассказали Русскому Западу в пресс-службе Калининградского областного драматического театра, участником конкурса может стать тот, у кого есть билет на любую постановку в рамках фестиваля «Балтийские сезоны», который пройдет с 9 сентября по 18 октября.

Первая номинация конкурса - отзывы о спектаклях, они могут быть написаны в произвольной форме, вторая номинация – селфи с атрибутикой фестиваля. При этом фотографироваться в зале во время спектакля запрещено. Свои посты о полученных впечатлениях и селфи нужно разместить в социальных сетях, на личных страницах, сайтах или в «виртуальном клубе» зрителей - club.dramteatr39.ru - на сайте Калининградского областного драматического театра.  

Приз за лучший отзыв - 5 тыс. руб. Еще пять призов - по 1 тысяче. Ссылку на публикацию и скан (фото) своего билета на спектакль надо прислать по адресу: dramteatr.39@yandex.ru.

Работы на конкурс принимаются до 25 октября. Итоги подведут к 1 ноября.

Информация о победителях будет опубликована на сайте театра, где можно узнать обо всех спектаклях. Условия конкурса зрительских впечатлений – там же, в «виртуальном клубе».

Стоит отметить, впервые за 11 лет существования фестиваля искусств «Балтийские сезоны» драматический театр стал его партнером.

© Информационное агентство Русский Запад