В Калининграде в третий раз пройдет ярмарка кинематографистов "Кино-шанс"

06.09.2015 12:36
   


Это единственная в регионе площадка, на которой участники  местной киноиндустрии непосредственно могут представить свои проекты, встретить единомышленников и поделиться творческим опытом.

19 сентября 2015 г. в 19:00 в арт-кафе "Квартира" (ул. Сержанта Колоскова, 13) состоится III сезонная ярмарка вакансий  "Кино-шанс". 
В настоящее время "Кино-шанс" - это  уникальный  для России проект, на котором кинодеятели со всех уголков области могут встретить людей одинаковых взглядов и увлечений. Кино-шанс идеально подходит для тех, кто ищет взаимовыгодное и интересное сотрудничество в сфере кинематографа.  

Программа мероприятия разделена на два блока. В  I части кинодеятели заявляют о себе, рассказывают о своих достижениях и наглядно доказывают свой профессионализм, делясь с участниками кинотусовки своим опытом; это отличный шанс получить множество предложений интересного и выгодного сотрудничества.
Во II части авторы  кинопроектов  презентуют свое детище и анонсируют вакансии, необходимые для производства проекта. Возможно, именно здесь вы встретите актера необходимой формации или заинтересованного вашей идеей продюсера. 

- Ярмарка дает свои плоды, и мы надеемся, всем участникам удастся реализовать свои проекты,–  говорит организатор Ксения Максимова.

Заявки на участие принимаются до 6 сентября 2015 г.  Потенциальные участники могут подать заявку на участие как в I, так и во II части "Кино-шанса".  Все заявки пройдут отбор, однако ни одна из них не останется без участливого внимания организаторов "Кино-шанса".  

© Информационное агентство Русский Запад 


Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 273 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты