В Калининграде врачам выделят семь квартир на ул. Левитана

08.09.2015 12:56
   


Жилье в домах 2014 года постройки получат медработники Детской областной и 3-й городской больниц, Регионального перинатального центра и Областной стоматологической поликлиники.

По данным Агентства по имуществу Калининградской области, с начала 2015 г. 11 человек получили документы на предоставление им жилья с возможностью дальнейшего выкупа, из них семеро - медицинские сотрудники. После оформления необходимых документов еще семь врачей станут счастливыми обладателями жилья на льготных условиях в доме по ул. Левитана. Ключи получат работники Детской областной и 3-й городской больниц, Регионального перинатального центра и Областной стоматологической поликлиники.

В областном правительстве корреспонденту Русского Запада рассказали, что договор о найме жилья с возможностью дальнейшего выкупа заключается на срок не более пяти лет, затем он может быть продлен либо наниматель имеет право выкупить его. Внесенная плата за наем жилого помещения коммерческого использования принимается к зачету при уплате выкупной цены этого помещения на основании платежных документов.

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 482 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты