Федор Бондарчук выполнит данное калининградцам обещание

16.09.2015 15:09
   


В конце сентября в «Янтарь холле» в Светлогорске состоится премьера фильма «Воин», съемки которого проходили в Калининградской области.

Всероссийская премьера ленты намечена на 1 октября. У жителей самого западного российского региона есть уникальная возможность увидеть фильм «Воин», продюсером которого выступил знаменитый актер и режиссер Федор Бондарчук, уже 29 сентября.

Организаторы предпремьерного показа в Калининградской области рассказали Русскому Западу, что специальный показ фильма состоится 29 сентября в 18:30 в «Янтарь холле» в Светлогорске. Представлять картину будет сам Федор Бондарчук.

Билеты на спецпоказ появятся в продаже с 17 сентября в кассах «Янтарь холла».

Съемки фильма «Воин» проходили осенью 2014 года в Калининграде и окрестностях (Балтийск, Янтарный, Светлогорск), а также в Москве. Калининградский блок, включавший сложнопостановочные морские сцены и сцены боев, занял всего 33 съемочных дня.

В фильме немало массовых сцен, и в некоторые дни на площадке работало до 500 статистов. В картине снялись 300 бойцов морской пехоты.

Первыми фильм увидели жители столицы – в Москве предпремьерный показ состоялся еще 4 сентября, однако ранее Федор Бондарчук обещал, что калининградцы первыми увидят«Воина».

Действие киноленты разворачивается в Калининграде. Два брата решили участвовать в турнире по смешанным единоборствам. Над кинолентой работала та же команда, что и над самым кассовым российским фильмом – «Сталинград».

© Информационное агентство Русский Запад

© Фото: now.topstory.io