В Калининграде за сутки в ДТП попали два мотоцикла и скутер

01.10.2015 10:46
   


В аварии также пострадала 66-летняя женщина, переходившая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

По сообщению Госавтоинспекции, в среду, 30 сентября, на ул. Карла Маркса в Калининграде водитель автомобиля «Мазда» при повороте не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом. Водитель и пассажир мотоцикла получили ранения.

Еще одно ДТП с участием мотоцикла произошло на ул. Черняховского, где водитель «БМВ» также при повороте не уступил дорогу мотоциклу, в результате чего байкер получил ранения.

Вечером того же дня в Полесском районе на 18 км автодороги "Талпаки - река Неман" водитель «Ауди» на прямом участке дороги из-за несоблюдения дистанции совершил наезд на скутер. В результате ДТП водитель скутера госпитализирован.

В среду получила ранения в ДТП на ул. Шевченко 66-летняя калининградка, на которую допустил наезд по касательной водитель автомобиля «БМВ».

Кроме того, в Багратионовском районе на 1 км автодороги "Чехово – Краснознаменское – Пограничное" водитель автомобиля «Хонда» на закруглении дороги неверно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и допустил съезд на обочину с последующим падением. В результате ДТП водитель госпитализирован.

© Информационное агентство Русский Запад

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 426 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты